Co
Constantin

Макаревич каратель, кровь Шухевича?

Ро
Роман

подстилка он

Саша Кириенко

нет. он нормальный чел, имеющий свое мнение

Кирилл Аксенов

"Вскрытие показало", хоть и не ожидал от него. И боюсь еще покажет, так что рано выводы делать...

Екатерина

А Шухевичь - это кито
( или у тебя шурум бурум в голове)

Ольга Шапочкина

"Это" - просто - "Губа зайкина". Пропердолила, что-то на каком-то концерте, и обвинили - ни в чём не повинного еврея.

Геннадий Томилин

Проститутка продажная. Наплевать ему и на честь и на совесть, и на Россию, и даже на Украину... лишь бы бабло платили.