Дмитрий Казаковцев

Не поздно ли сажать тюльпаны? Владимирская область Нужно их замачивать в марганцовке, если нужно то на сколько?

Владимир Комаров

У вас снега нет, глядя на прогноз... а если бы даже и был, то это не проблема для посадки тюльпанов!! ! Обязательно сажайте сейчас... самое благоприятное время. Не надо луковицы замачивать ни в чем.... ну, если только заметили пятна ...и то для этих целей существует более действенное средство Максим.

Екатерина

был год, сажала аврально, 4 ноября. Ничем не замачивала, не до того было, холодно очень было.

Фая. Аитова

ну не оставлять же дома, сажайте, так больше шансов, что зацветут

Лейсан Хайруллина

Ничего не случится, если конечно снега у Вас нет, как у Ютильды Вальдемаровны. Посадите сухенькие луковицы, не боятся они холода. Иногда весной нахожу луковицы чуть ли не на поверхности грядки незамеченные при копке земли, и ничего, прорастают, однако.

Лилия Степанова

Не надо замачивать. Сажайте срочно,

Георгий Григорьев

а у нас уже снег. и минус 7 ночью

Дмитрий Стамболи

Сегодня покров день, с землёй после него уже нельзя работать.

Денис Шапаров

Сади без замочки.

Людмила Брановец

срочно сажай не замачивая
последние денечки для посадки подходящие

Наталья Пахомова

сажайте. погода позволяет.

Ек
Екатерина

Я сажала даже в мерзлую землю. Нормально выжили. У нас постоянно то мороз, то оттепель. В Подмосковье пока тепло.

Black And White Angel

Надеюсь, будет познавательно. Еще можно посадить.

http://www.ruscemena.ru/news/content/219/