Елена Малышко

))) Как Женщине ...с Музыкальным слухом, слушать и воспринимать ...Мужской храп ?

Как джаЗ, роК, блюЗ, классиКу ...или рэП ...
я вот рэп не слушаю ...но он больше на него тянет ...

как бы его перевести ...в рок хотя бы ...

Виктория Иванова

Воспринимайте как пичикатто, на струнах Вашей души и нервах! Так сказать, некоторые вольности, в произведении классика, исполненные виртуозом!

Георгий Дымов

Сыграть дуэтом

Василиса Данилина

В нотную тетрадь перенести, а с утра исполнить желательно на трубе))))

Татьяна Афанасьева

На музыкальном сленге это рулады ) Подхрюкивай в терцию )

Игорь Васильев

напевать что нибудь под этот аккомпанемент)))

Игорь Гоцман

с наслаждением!

Раечка Рагимова

Стойко переносить все тяготы и лишения семейной службы.... Ой, то есть жизни...

Яночка

Как Пятую Симфонию...)))

Ра
Рамиль

Если храпит рядом, то значит все в порядке)

Дмитрий Листопад

Старайтесь засыпать первой.

Ол
Ольга

ну так подпевай. . .не понятно?... вычлени из какой нибудь песенки и прослушай какой ни будь ударник что ли, без других инструментов, тоже будет не понятная симфония... так что вноси оранжировку и радуй слух)

Мария Чебышева

Есть ещё такой стиль музыки, Drum-&-Bass называется. Правда в это втянуться надо... После может храп покажется очень ничего. Креативным басом.)

Виталий Чириков

поцелуй его))

Екатерина Цветкова

Ей нужно ложиться спать и засыпать первой...