Михаил Коваленков

С чего начать пользоваться андроидом?!

Всю жизнь был приверженцем apple, теперь стал счастливым обладателем HTC ONE m8, что да как? ! Какие настройки ставить? !

Лена Полунина

"Всю жизнь" - громко сказано!

Степан

Создать аккаунт в гугле, а далее всё попрёт само собой

Игорь

аккаунт в гугле, виджеты по вкусу от туда, а то что платное - с 4pda

даже подскажу свои любимые програмки без которых жить не могу:

Currency (конвертер валют)
3g watchdog (контроль количества трафика)
Swiftkey (обязательно, прекрасная клавиатура со сменными темами)
Poweramp - (прекрасный плеер с кучей разных настроек, тем и виджетов)