Анна Сёмина

Програмирование под Андроид! С чего начать?

Дело в том, что я полній ноль в програмировании, и мне хотельсь б создать приложения для андроид. Времени и сил для обучение не пожалею, но незнаю с чего начать! помоготе плиз если кто-то знает!

Светлана Оболенская

c переводчиков и ЯНДЕКС программ

Катерина

С изучения языка программирования Java. Достаточно хорошего знания основ (синтаксис, основные классы библиотечные и т. п) . Потом можно приступать к изучению программирования под андроид. Не надейся что у тебя получится все быстро. Только на изучение языка может уйти несколько месяцев. Хотя простую программу по самоучителю можно написать за пару часов, вот только толку от этого не будет.