Алексей Симонов

Через какое время фуросемид выйдет из организма полностью?

Соревнования через неделю .Взвешивание за день. Пару кг лишнего. Уже нет сил скидывать.
Если выпить за 2-3 дня до взвешивания, а потом, допустим взвесится через 3 дня, то на 4ый день будут соревки . и к концу дня будет браться допинг проба. Покажет ли наличие фуросемида в организме?

Ел
Елена

Фуросемид, может быть контролем и не определится, но за 2-3 дня у тебя 100% вернётся вся вода в организм. Плюс электролитные нарушений, минус выведутся витамины, минус - сгущение крови. Короче, будешь как выжатая морковка.

Роман Громов

дня 3 выходит. можно просто не пить и не солить
сердцу тяжко и судороги