Baha Baha

Почему раньше выходить замуж за того, кто намного старше, было нормой, а сейчас обоих освистывают и девушку называют

не очень хорошим словом?

Алексей Силаев

Раньше родители выбирали и смотрели в первую очередь на состояние жениха. Естественно, мужики постарше уже имели дом, доходы, были умелыми и работящими, что было очень и очень важным в старину при выборе супруга для девушки. Но и девушки должны были уже уметь (!) вовсю стирать, готовить, в доме уют наводить и прочие хозяйские вещи. И много детей рожать, не ограничиваясь одним-двумя.
А сейчас ничего не умеет, окромя как на диване лежать и в клубах торчать, а богатого хочет. Ясное дело, что только высасывать из него финансы рассчитывает, а не быть хорошей женой и матерью. Богатство на большую семью должно быть рассчитано, а не на гулянки и пьянки.

Александр Фомин

беснующаяся толпа очень любит хлеб и зрелища... если зрелищ нет, то толпа их создает сама... осмеять, оплевать, побить... не надо ходить в стаде, но и не стоит попадать ему под копыта... живите своим умом и по своим законам

Хикмат Уринбаев

потому что так и есть.

Шайдин Омаров

просто скучно-вот и лаят

J*
Julia ******

меняются традиции и нравы.. что ж поделать.