Маруська *******

Чем старше, тем сложнее замуж выходить? Больше критерий отбора? У мужчин также?

Светлана Пузицкая

Женщине походу да, они же быстрее стареют. А кому нужны стары кашелки?

Ок
Оксана

Думаю, что больше якорей по жизни тебя тянет ))))))

Павел Ненашев

для каждого пара находится даже пинсеонеры женятся если трудности они временные у каждого есть втарая половинка

Маргарита Зозуля

Женщина мудрее становится и "отбор" у нее идет соответственно, если к тому же с возрастом она становится успешна. Мужчины же, стараются "приспособиться", им все равно, без женщины труднее, это, как бы, впитывается с молоком матери.

Виктория Хомякова

Так же, особенно когда выбора нет (в нашем городке) да ещё и самому надо понравиться...