Виктория Маслова

Пойдёт ли игра на минималках ?

Я очень долго ждал выхода 2-х игр dead rising 3 и the evil witch и когда добавили их системки я был опечален и я всё равно скачал dead rising 3 её системки больше чем у моего компа и она у меня на минималках пошла с фпс 5- 38 . И мне очень интересно у меня прокатит то же самое с the evil witch

Системки моего компа:

Процессор amd-a8 3870 4 ядра

ОЗУ (установлено) 4 гб + есть одна свободная планка для оперы

Видеокарта amd radeon 6570 на 1гб

жёсткий диск ssd 1тб

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! ! Пожалуйста пишите лучше коковы шансы и примерно какой фпс пожалуйста

Константин Жевнеров

Dead risong 3 думаю на низких не пойдёт а вот The evil within точно пойдёт где то на средних

Татьяна Зельманова

Ну не думаю что пойдёт на Минималках, НО шанс есть)

Лагать будет, в FPS где то под 15 - 25 будет примерно

Нина Шуклова

не ,,только 5 будет или 10

На
Наталья

Dead Rising не потянет, к The Evil With In отношусь скептически, но не думаю, что требования совсем уж к ней высокие.