Светлана Абдуллаева

Пойдёт для современных игр

intel core i3-2130 куллер zalman новый

windows 8

geforce gtx 560 новый

gigabayte z68ma-d2h-b3 новый

hdd 500 gb новый

corsair gs 600 600ват новый

Ольга

Проц слабый, да и видюха неоч

Дмитрий Федоров

да на средних пойдет еще годик

Дмитрий Иовенко

да пойдёт, но из за видео ультра уже некоторые не потянет (например батла 3)
а так все ок, только видюху на что нить по мощнее смени

Арина Сизова

Все пойдет не переживай

Елена Ведерникова

да пойдет только 8 выкинь а так нормуль

Татьяна Заборова

так вроде бы да! но вот 1920х1080 и выше (мало ли) есть сомнения

Сергей Самойленко

Да, подойдёт.
2 Евгений Фоменко-а зачем выкидывать восьмерку, отличная ось, у самого стоит лицензия, и очень радует.

Гена

Пойдет,
gigabayte z68ma-d2h-b3 новый, возможно вы хотели написать новая?

Da
Daimond

Ненадолго хватит ещё.

Сергей Илюхин

Слабоват, но на средних вроде должен все тянуть (кроме crysis 3,его на минималках если запустишь-то хорошо)
НО хватит его максимум на год, т. к выйдут новые приставки и игры будут требовать на порядок больше, чем сейчас

Елена Т

на сегодня актуально, но не на долго

Ел
Елена

все игри на средних пойдут просто отлично

С.
Сергей ....

Видюха куда нешло, а вот проц слабоват, ставь любой ай 5 ~3Ghz.