Женя Молькова

Пойдёт для современных игр. Пример Battlefield 3

Windows 7 profesional 64bit

Процессор Core i3 2400 МГц

Код процессора 370M

Количество ядер процессора 2

Объем кэша L2 512 Кб

Объем кэша L3 3 Мб

Память

Память 4096 Мб DDR3

Изображение

Экран 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный

Тип графического контроллера дискретный

Графический чипсет ATI Mobility Radeon HD 5650

Видеопамять 1гб

Устройства хранения данных

Оптический привод DVD-RW, внутренний

Жесткий диск 320 Гб Serial ATA

Связь

LAN/Modem сетевая карта 1000 Мбит/c

Беспроводная связь Wi-Fi 802.11g

Интерфейсы USB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)

Слоты расширения

Устройство для чтения флэш-карт есть

Устройства ввода

Устройства позиционирования Touchpad

Звук

Встроенные колонки есть

Дополнительно

Размеры (ДхШхТ) 372x250x37.5 мм

Вес 2.7 кг

Tima

На автоопределение пойдет на средних.

Игорь

Я не вижу название дискретной видеокарты? Если она мощная то пойдет, а если нет, то до фени и интеловский процессор и 4 гб памяти ))))))))))

Сергей

среднечки гаррантировано, но можно и подкрутить и до максов в ущерб разрешению

Се
Сергей

на моем i3 3110m 2.4GHZ, RAM 8GB, HDD1000GB, GT 640 2GB, 15.6 1366x768 идет хорошо на высоких настройках а на ультра немного плывет но играть можна но всеже отлично на высоких настройках играть! делай выводы! температура при етом проц: 47, видяха 58,винт 42,))) загрузка в процентах проц: 77%, видяха 99%, оператива 34%, память видеокарты выдиляеться 1206mb! етоигра БАТЕРФИЛС 3. Отличная игра, за два вечера прошол уже ))). думаю что у тебя пойдут токо настройки самые низкие!!!!