Варя Федорова

Как убрать систему raw на флешке?

Купила флешку, начала закидывать файлы, через некоторое время, выдало ошибку копирование не возможно, диск защищен от записи. После этого файловая система изменилась на raw, емкость диска показывает 0 байт. Пыталась отформатировать диск, выдает диск защищен от записи, форматирование невозможно. Что делать?

Евгений

Выкинуть и купить новую флешку.

Ал
Алексей

Прежде чем выкинуть смотреть её нужно через Acronis или GParted.
Можно и утилитой diskpart

Вадим

флешка китайская, ей пришёл конец. выкидывай