Полиграф Шариков

купила микро флешку оказалась формат raw не открывает не форматируется что делать как формат менять помогите pleesss!!!

микро флешка

Александр

а pleesss!!!-это куда? попробуйте так 1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные и Командная строка.
2. Введите следующую команду буква_диска — это буква диска, подлежащего преобразованию:
convertбуква_диска: /fs:ntfs
Так, для преобразования в формат NTFS диска Е служит следующая команда:
convert e: /fs:ntfs

4. После завершения преобразования в командной строке появится сообщение
Преобразование завершено
5. Закройте окно командной строки.

Олег

что есть "pleesss"?
Что говорит при попытке форматирования?

Дм
Дмитрий

низкоуровневое форматирование пробуй