Оксана Мерзликина

Есть ли в Астраханской Области Налим?

Если знаете подскажите где!

Вя
Вячеслав

Может и есть. Да не всем дано его помать- улетает, злодей.

Га
Галина

Ни разу не вылавливала, конкретно налима.
Могу подсказать, где много сома, щуки, окуня, сазана, жереха, судака, воблы.

А вот рыбы там очень много, предыдущий ответчик неправ.

Кирилл

Зимой ловил в Харабалях. Его там мало, редко но попадается.

Владимир Дмитриев

Есть его не может не быть.

Ирина

Налим есть! astrakhanfishing.ru

L7
Leito 7

теоретически должен быть, но по факту давно ни кто не ловил. там местные всю рыбу уже истребили, в смысле, по отношению к тому сколько её было, ещё лет 15 назад. а нынче : "приезжие всё выловили", а по факту: местные сами всё истребили. но виноваты те, кто платит этим ублюдкам деньги, чтоб отдохнуть.

Baxtiyor Maxmatkulov

Местные говорят: не ловили, гостям тоже не попадались.. . а там фиг знает.
За то там сомов навалом, тоже родственник налима...

Залина

Зимой ловил на Ахтубе на соленую тюльку. Но это было в 1986 году

Андрей Новичков

ЕСЛИ БЫ ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО -ТО НИ ГДЕ ЕГО НЕ СЛОВИТЬ!

Ма
Мария

Зимой, из-подо льда на Кривой Балде