Сейчас еще можно что то посеять, область астраханская?

Екатерина Сайганова

У Вас если поливать еще много чего можно посадить, зелень однозначно ;укроп будет отличный, кинза, петрушка, салат различный, редис тоже будет, кабачки скороспелки и то возможно будут у Вас же наверное нет еще заморозков в сентябре?? ? Дерзайте!!!

Kira

Редиску.

Артемий Липилин

Семена Зла.
Эти всегда взойдут.

Денис Разумов

Самара. У меня укроп, салат и редис всходит. Сейте, Вы южнее. Базилик еще можно в горшки, в сентябре домой занесете.