Т)
Таня ))

какой вид чайки в Астраханской области?

Maksim Andreev

Из семейства чаек обычны серебристая и озерная чайки, а также крачки – мелкие птицы, похожие на чаек, но с клювом без крючка и вильчатым хвостом. В дельте встречается черная, белокрылая и речная крачки.

Нина Алимова

Тут их много видов. Практически все есть. Ты о речной? Сизая Моевка Хохотуньи чаще всего ржут ))))