Костя Хохлов

В каких числах месяца благоприятнее всего посеять томаты на рассаду в Тюменской области?

Нуралы

Завтра и послезавтра (10-11 марта) , растущая луна в раке.

Жанна Свирская

без разницы. Отталкивайтесь от времени высадки в грунт (теплицу) : за 2 месяца можно сеять семена. Скороспелки сеют даже в апреле.

Дмитрий Попов

45 дней до высадки в теплицы.

Алексей Настюшенков

Если вас интересуют даты наилучших посадок по лунному календарю, то март с 3-6. апрель 14-16 и 28-30. А вообщем вам надавали много полезных советов. Выбирайте что вам ближе.

Регина Попова

вроде до 12 марта