Мария Кулагина

Можно ли заглублять рассаду томатов при пересадке?

Георгий Суханов

можно, по самые семядольные листочки

Нина Безрученко

Да хоть по самую макушку!

Al
Almanack

И можно, и нужно:)

Ви
Виктория

Даже нужно) Я рассаду вообще по настоящие листья закапывал. И какая еще вымахала. Одно загляденье.

Соколова Юля

Придаточные корни вырастают молниеносно, конечно можно!

Андрей Evolution

Да, желательно.

Елена Александрова

Можно, я сажаю под наклоном, если переросли.

Владимир Иванов

Я ее как спираль закручиваю в лунке и засыпаю, если рассада переросла.

Наталья Турманенко

я заглубляю. . и вам советую.

Ле
Лена

Нужно!!!!

Вера Панакшина

Нужно - по семядоли.

Хусен Шахид

а я с наклоном предпочитаю-если переросла, если нормальная-до нижних листков

Марина Павлова

Очень даже нужно. Хорошо свернуть кольцом и закопать по семядоли. Быстро доп. корни отрастут, куст сильный будет. Удачи!

ОК
Ольга Кулясова

Не только можно, но и нужно.

Aiazbek Asanbekov

Чтобы свернуть кольцом нужно несколько дней не поливать! Иначе сломаете стволик. я так делаю

Ив
Иван

Даже нужно У нее боковые корни вырастают

Яна Черемисина

1000 раз об этом писали

Игорь Шохин

Можно, а насчет нужно-не сказала бы. Смотря какой регион. Я не люблю заглублять потому что при нашей переменчевой погоде долго нарастают доп, корни и задерживается плодоношение, (Лен. обл, ОГ)

Ира Алёхина

Желательно !