Olga Baranowa

рассада томатов жёлтые, как устранить

Полина Фролова

я свою рассаду чуть подкормила Биогумусом, так она у меня прямо "на глазах "похорошела

Ната

Что то не хватает, мне как то посоветовали Изумруд. Теперь часто применяю его и не только к рассаде, но и комнатные цветы кормлю...

Ол
Оля

У меня тоже пожелтела даже листья стали засыхать, пересадила в другую землю, через 3 дня стала зеленеть, подкормки не помогали

Максим Якимчук

Если бледно-зелёные, возможно, нехватка азота, подкормите аммиачной селитрой или мочевиной.