Gulizar

Help me,еще раз Ты просыпаешься с ломкой голоса или это всё постепенно?

Антон Кривцов

голос начинает постепенно грубеть, постепенно менять тонн.
ты можешь замечать иногда, например когда смеёшься голос может выдавать разные тембры звучания и разный тонн. Не будет так, что ты проснешься с голосом 20-летки, голос будет постепенно грубеть, где то через месяц, может меньше (у разных людей по разному) окружающие уже будут замечать, что твой голос ломается, но сам ты этого не особо заметишь

Сергей

у всех по-разному.. не волнуйся