Евгеша Подкопаева

Многие так любят свой холодильник, но держат его не в спальни, а в кухне Почему?)))

Павел Терехов

чтобы вес по пути к нему сбрасывать

Ольга Хлебтовская

чтоб добираться дальше было

Елена Румянцева

❤ ❀Да.. Неувязочка.. Иду перетаскивать его срочно в спальню )) ❀ ❤

Катюшка Devil:)

В спальне он покраснеет.. . Не комильфо это, красный холодильник!

Oleg

Милочка, вы еще не живали в коммунальных квартирах, когда холодильник в комнате это норма.

Дмитрий Сорокин

Холодильники не любят группен-секс!

Евгений Муратов

Лично мне нравится не холодильник а то что в нем

Екатерина Афиногенова

а в спальне жену надо любить.!.

Тарасенко Наталья

у меня 2-в комнате и кухне.