Анастасия Ускова

За что вы любите свой холодильник?

Владимир

я женщин Люблю, а холодильник пользую по его прямому предназначению

Ба
Баркова

За то, что он маленький

Петр Осипов

У МЕНЯ НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА - ВСЁ ГОТОВИТЬСЯ НА ОДИН ПРИЁМ

Aizada Darieva

В нем есть функция ноуфрост и наносильвер. Этого уже достаточно, но к тому же там есть еще и еда.. . Я очень люблю свой холодильник.

Андрей Литвинов

за то, чта он хранит а мяня еду )))

Серёга Новиков

за то, что его нет)

Анатолий Дмитраница

Я НЕ люблю его за то, что он каждый вечер, по несколько раз подходит к двери нашей спальни, открывает её и заглядывает к нам в комнату. 🙂

Ан
Анютка

За помощь.

L@dy Uncert@inty

За то, что хранит мое молоко до следующего завтрака

Елена Гурщенко

Туда помещается труп Санта Клауса.

Александр Смирнов

за то, чтобы он был всегда полный

Николай Шемчук

За то, что его размораживать не надо. Аллилуйя!:))

Салават Буляков

она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним

Vasiya Kurganov

За то, что у меня его нет и он не мой, но я имею права в любой момент свистнуть оттуда колбаски.

Ви
Витаминка

За то, что он тихий.

Ninel Mnemonikkk

Я не люблю свой холодильник "Донбасс". Но не из-за его названия, а просто он сильно шумит, когда включается. Ему уже более 30 лет.

Ди
Димас

вкусный всегда