Владимир Куварин

... Может ли девушка влюбится в одноклассника, после многих лет совместной учебы?

Татьянка Сократова

Может без проблем!

Nikita Milanovsky

В жизни может быть всё!

Елена Прекрасная

Любовь зла, полюбишь и козла

ОК
Олег Карпенко

а почему бы и нет? зачем далеко и невесть где искать когда вот он рядом - бери и пользуися!

Роман Ковальчук

Очень даже легко. А зачастую и надолго.

Влад

Да, но это странно

Алена Шумова

может .кому и кобыла невеста.

Катенька Петрова

Это круто раз так вышло)))))))))

Андрей Пронин

Конечно может!! ! 🙂

Юрий Лосев

конечно может.

Ка
Катя

А кто ей это запретит? Особенно, если одноклассник не будет терять время и приложит к этому свои усилия

Лена Олейник

Если он ей ноавится то да

Ольга Попова

Конечно может !

Александр Олейчук

а можно ли положить в корзину с грушами одно яблоко? если корзина будет стоять на столе.. . 😉

Екатерина Сайганова

мамина подруга со 2 класса любила паренька.. . 34 года вместе

Александр

А ты у неё это спроси)
Прямо в лицо скажи,
"давай встречаться" погладь за руку, улыбнись, тут ты и получишь долгожданное "да", поцелуй, секс и кучу зависти со стороны, а если она откажет, значит она лесби. Ну или полная дура, что отказывается от отношений с таким парнем) В случае отказа забей, в Мире всё таки ещё 3.5 млрд девушек 😉

Eldar

Конечно!

Анна Хамарито

Конечно, ведь за все эти годы совместной учебы, она узнает практически все о парне (однокласснике), начиная от характера и заканчивая учебой.

Maks Kudinov

Да) как ни странно но да. Со мной так же )

Юл
Юлия

Почему нет?

Наталья Мороз

всё может быть

Анатолий Алексеев

если близко с ним общатся, то запросто!

Александр

Смотря сколько девушке лет+как относилась она к тебе до этого)

Уля Исмаилова

Конечно может!

Olga Basarigina

Может, но с очень меньшей вероятностью, чем просто влюбиться.

Наталья Крутышева

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Нина Котахова

... у меня так

Катюфка! Любимая

да это конечно возможно!!!! даже более чем!

Александр

Канеш !
У меня одноклассница в одного мальчика из паралельного класса (как и половина того и моего класса) (кроме меня) влюбилась сразу после того как он перешел в нашу школу . И щас они влюбленные каждый день видят друг друга . Держутся за руки . Везет им )))

Кирилл

Если оказался достойным молодым человеком.

Da
Daimond

Может. Знаю такой случай

Ольга Громова

Да, сначала она может не обращать на тебя внимания, потом ты чем нибудь затронул ее сердце и она тебя полюбила))

Антон Мухин

Не знаю, но если вы там уж всё время общаетесь, можете стать очень близкими друзьями, но не знаю.. . мне никогда никто из одноклассников не нравился..

Екатерина Афиногенова

на тебя ей насрать

Ирина Грановская

все бывает в этой жизни

Александра Кузнецова

А почему бы и нет? МММ хочу в школу.

Серёга Голубев

а что может помешать?,,,

Сергей Сорокин

Переспи с ней и она тебе скажет

Сергей Ромашкин

естественно да у нас в классе был такой случай !

Олег Румянцев

Ты Невский жиробилдер чтоли?

Александра Яковлева

Нет, я новичков люблю