Intresni Niobicni

Признание в любви, может рассмешить мужчину, что делать женщине тогда??)))

Мария Чиркова

Рассмешит - идиота.... Признание в любви, от женщины? Это - сказка.. . Это - чудо.... Настоящий мужчина, сначала расплывется, как патока.... Соберет себя в кучу и на руках носить будет....

Сергей А

Скажи пошутила, че:)

Владимир Белов

Лезть целоваться)))

Олег Репецкий

Конечно може!
Вы ведь не знаете, что это такое.. .

Что делать? , говорите.... - не врать!

Александр Щербаков

Пойти в метро и броситься под поезд, как Анна Каренина или сегодня парень повторил сей "подвиг".)))
Извините за чёрный юмор.

Юл
Юля

Ничего) как только наблюдать) это интересно

Ир
Ира

Посмеяться над мужчиной, ему про любовь, а он ржет.

Наталья Шмыгалина

да ладно вам, полно уже, мы тоже умеем от счастья смеяться)

Александра Злобина

схвати его за яйца.. . быстро дойдет. . ну.. . по крайней мере смеяться уж точно не будет

Александр Смирнов

Посмейтесь вместе!

Борис Зимин

Рассмеятся в ответ и сказать, и правда, как такого любить можно?))))