Роман Филиппов

Почему у мужчины случился шок от признания женщины что она би-?)))

Ол
Ольга

Он, что упал?

Yura Borovik

потому что ему нужна гетеро

Роман Ойл

да это он в роль вошел) сам, наверное о ЖМЖ подумал)

Дмитрий Стамболи

Он просто не верит своему счастью. Он давно думал как же вам признаться что он би. А тут всё само разъяснилось.

Vadim Rusov

Потому что он не доктор Хаус

Юлия

Потому что это не естественно. То что естественно то не безобразно. То что не естественно очень безобразно и противно честно..

Сергей

Ну, выходит, что и он лизал.

Ленок Демьянова

оч странно... одна из самых распространенных мужских эро фантазий - эт тема ЖЖ ))

Татьяна Марченко

Я тоже терпеть не могу тех, кто на два фронта. По мне, геи в тысячу раз лучше би - они не станут женщине пудрить мозги.

Алёна Иванова

Если кто-то в реале увидит как девки удовлетворят друг друга.... НЕ ТОЛЬКО СТОШНИТ.... поверте на слово

Алексей Михайлычев

Вопрос скорее Батюшке задать бы надо. Какое из направлений христианской церкви поддерживает однополые браки? Это всё от лукавого сатанизм и прёт к нам с запада. Мерзость.