Александр Куприн

Почему у женщин так ...Одна сморозит, другая поддержит и обе в шоке ???))))))

Абдурашид Чиллаев

так мороз жежжж на улице.... про шок не придумывай

Виктор Куликов

и не говори... Звезда в шоке прям)))

Вадим Чугин

Потому что то, что сморозят две женщины никогда не понять двум мужчинам))

Лена Ком

Шок на двоих легче переносится ...Вам не понять ...Как и то, почему вдвоем в туалет идем

На
Наталья

Прочла и засмеялась громко)))))))))))))))))))))))))))) )
Бывает и так)))))))))

Уд
Удален

Женщины организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые…

Катя Данилова

солидарность