Рустам Багаев

Почему одним все, а другим ничего?

Я стараюсь, всего добиваюсь огромным трудом, и до сих пор не "на коне", а другим все с неба сыпиться. Где равенство?

Ирина Дегтярёва

завидуешь... .

не надо

у каждого своё горе.

Катя Блэр

так не бывает

Юлия Лапшина

Так Исторически было задумано!

Светлана Сорокина

Те у кого все есть тоже недовольны, все всегда мало, бедный плачет над пустым супом а богатый над скромным ожерельем как говорица... или как там....

Администратор Доктор

Встань под дождь... или снег))))

Semina Tatyana

не предусмотрено) выше нос и вперед к намеченной цели!

Алексей Андреев

Какое равенство? Уважаемая! Все неприкосновенны и воруют м... ардами!! ! Верьте. В чём-то успех будет!

Михаил Ивашкин

Когда будешь под конём, тебе достанется многое .