На
Наталья

Одни и те же проступки одним прощаются, а другим нет.. . Как думаете, почему ? )

Владимир Андрианов

Пристрастность причина...

Дарина Стерва

так.... бей своих чтобы чужие боялись)))

Андрей Жмырев

одни заслужили, другие - нет)

Анастасия Колупанова

с других больше спрос... сильнее привязанность...

Адилет Султанов

Да ну их и не говори, давно видеоповторы надо вводить 🙂

Сергей Ивлев

Одни совершают их редко - тогда следуют санкции :)).Другие - часто, ,,ах шалунишка".

Анютик Куцебенкова

Потому что все люди разные и отношения к ним тоже соответственно разное. Вот поэтому кому-то и можно простить всё что угодно, а кому-то нельзя простить ничего.

Стас Басик

прощаем тем, кого боимся потерять

Va
Valentina

Потому, что мотивы могут быть очень разные...