Ни
Ника

не обязательность, безответственность плохие качества. но почему одним прощается, а другим - нет?

Хамза Бабаджанов

Мне тоже приходится жить честно, потому что именно мне, именно мне (повторюсь) обязательно "повезёт" и я спалюсь. Проверено неоднократно.

Валерий Корсаков

Отвечу анекдотом? Козлу в ресторане официант охапку травы тащит - больше вам ничего не положено.. . Как? Вон за соседним столиком два козла сидят икру жрут, шампусиком запивают.... Простите - вы какой козел? Как какой - простой, горный.. . А за тем столиком - один козел Подгорный, а другой - Полянский.. . Мораль - не важно какой ты козел, важно какое место в обществе ты занимаешь...

Андрей

Вот потому, что прощается, так много безответственных людей.

Алик Алыев

Жизнь, как джекпот. Кому то везет, кому то нет. Ведь я столько наворовал года 3 назад и в этом году еще. Все это прекрасно видели и камеры, и люди, и продавцы. Почему тогда мне это простилось?