Ру
Рус

Победив зависимость одну.. . человек обязательно приобретает другую.. . почему?

Тимофеева Анна

Не обязательно. Это предрассудок.

Константин Попов

потому что хочет, чтоб они были. в природе все зависимо.

Olya Zimnova

Потому что духовно слаб.

Лёнушка

Это один из способов победить зависимость. сменить вредоносную. на более полегче. Всяко лучше. чем сидеть на сильно вредоносной.

Олеся Лучинович

"Да пребудет с вами Сила" А если отвернётся, то что будет? Правильно, как любят говорить христиане-:" Слааааааб чееелооовееек"
Сила, Силыч.... ( имя Силантий)

Ви
Виталий

опыт: попробуйте несколько часов ничего не делать, вообще ничего, даже не пойте, просто сидите

Аленка Лысенко

Работает принцип замещения.. . Помните закон сохранения энергии (энергия не исчезает бесследно, а переходит в другую форму энергии) ? Здесь то же самое 🙂