Ильфак Асадуллин

Какую зависимость человек не сможет победить?

Светлана Ермолаева

чувства; ) все мы зависим от наших чувств; ) не чувствовать возможно только либо короткое время, уходя в себя, теряя сознание - либо вечно - умерая.

Елена Мальцева

любую.... только заглушить

Мария Ионова

Душевную зависимость.... сердцу приказать нельзя

Ва
Вася

Материальную

Юрец Лукьянчук

желание независимости ...)

Наталья Савельева

только физиологическую - кислород, вода, еда, температура окружающей среды, покакать, пописять - все остальное психологические зависимости, от которых можно избавиться.

Татьяна Жукова

любую может победить при надлежащей Устремлённости, Вере и настойчивости

Хочу Секса .......

Очень трудно победить зависимость от необходимости веры в Бога

Николай Гуляев

доброе утро Маришка )))