Андрей Сергеев

Почему одни влюбляются тяжело и зависимо, а другие легко и поверхностно? С чем это связано?

Алексей Баканов

с размахом впечатлительности

d.
d.alekcey

Всё зависит от Вашей внутренней начинки. нравы, обычаи, отношение в вашей семье, уровень начитанности, впечатлительности, все мы разные, но всем есть место на этой земле....

Мария Рыжик

характер! кто-то общителен, имеет кучу приятелей, со всеми болтлив и приветлив. . а кто-то имеет одного-два друга и тяжело сходится с людьми! воспитание, образ жизни. . суть человеческая. . !-)))

Ольга

Легко и поверхностно - это не называется любовь. Это просто любовные игры. ))))

Оля

Есть любовь, а есть влюбленность, но бывает так, что очень сильный человек способен скрывать свою любовь к другому

Алексей Кулюсов

Тяжело тем, кто идеализирует и приукрашивает образ объекта так называемой любви, и при этом не получает взаимности.

Ирина Кох(Волкова)

Легко и поверхностно? Это наверное не любовь, а получение удовольствия без ответственности. Тяжело и зависимо - это наверное тоже не любовь, но по крайней мере желание нести ответственность есть....

Евгений Ефремов

ой! А чего это такое а ?