Яна Ермолович

Друзья не отъемлемая часть нашей жизни...

знаете что я поняла, конечно же поздновато но все равно, родители лучше всех друзей (я это естественно знала но все же) мне 19 лет и так обидно что нету даже самой самой такой подруги которой можно рассказать практически все, конечно же была подруга но после одной ситуации наши жизненный пути разошлись, так её не хватает, хотя она не была идеальной но у нас было многое ((((,и мне не позволяет даже не гордость, а не знаю что с ней помирится, так бы хотелось иметь хоть одну подругу настоящую которая с тобой будет и в беде, и в счастье. Очень хочу надеяться что рано или поздно я с ней помирюсь. Спасибо вам, что вы прочитали мой пост, и желаю вам иметь одного друга но на всю жизнь, а не кучу но фальшивых.

Вера Котенко

хуйня это все, все люди твари 🙂

Письменная Елена

Мне б тоже лучшую подругу . = (
У меня подруг много но нет лучшей . Была лучшая но для меня она предательница . Говорила что мы лучшие ...а оказалось нет .

Мы с ней вскоре поссорились если честно я не врубилась из за чего . Хорошо что после окончания класса она перешла в другую школу .

Лёшка Иванов

Не испытывай друзей на прочность, тогда не узнаешь какие они в негативе