Юр
Юра

Если Украина так агрессино настрона против России и аселения юго-востока-то почему ей до сих пор не перекрыли газ?

Странная политика-нас бьют-а мы нашим врагам еще даем ресурсы нефть и газ.. что за садо-мазохизм?

Владимир

Эт не политика а преступление

Сергей Верба

там где пахнет деньгами - нет ни политики ни национальности ни религии!
деньги правят миром!
слава деньгам! ура!

Azamat Musoev

олигархат и там и там пархат.... и они мононациональны и вне коренных наций

Катя Вотчал

потому что газ в европу идет через украину. Мозг включай.

Света Бабенко

спонсируют жидобандеровцев, стелются перед ними

Александр Суслов

потому что где Парашенко, а где украинцы

Асем

даём братскому народу, а не временщикам

Юра Черников

Вообще-то газ идет только в Европк ЧЕРЕЗ Украину. Им не перепадает, только если воруют и вон Польша делится.

Борис Зимин

Потому что ТВ не смотри, там и не такое скажут.

Лара Гусейнова

Потому что, США владыка.

an
andynova

Вообще официально поставки на Украину отменены, но полностью газ перекрыть нельзя, так как только через украинский газопровод газ попадает в зарубежные страны (другого газопровода у России нет, но его постройка планируется...) , А украина напросто ворует этот газ...

Евгешка Салова

Дружба дружбой, а служба службой.
Ну не надо же так по детсадовски.
Оружием мы тоже торгуем.