Евгений Божко

Вот текст, можно чуть своими словами переделать Как? я вот не могу

В коллективах довольно часто возникают разнообразные

конфликтные ситуации. Они могут происходить между начальником и подчиненными

(вертикальные) и между работниками одного уровня (горизонтальные) . Важная роль

при решении конфликтов принадлежит руководителю организации. Умение разрешать

конфликты является одним из важнейших

свойств, которым должен владеть руководитель.

Светлана Ерофеевская

Что в любой компании существуют конфликтные ситуации, их различают по отношению и делят на два типа: вертикальные (начальник - подчиненный) и горизонтальные (подчиненный - подчиненный) . В решении этих конфликтов важную роль играет руководитель и способность решения конфликтов это одно из важнейших свойств, которым должен обладать руководитель

Надежда Малышева

в категорию Образование брысь

F-
Filter -Gafiilter

лень писать. а так очень легко

Ruslan

Конфликтные ситуации происходящие в коллективах бывают двух видов: вертикальные - между начальником и подчиненным и горизонтальные между сотрудниками. Грамотный руководитель умеет разрешать конфликты, так как его роль в этих решениях главенствующая.