Евгений Бехтерев

Зачем готовить самому, убираться самому, стирать, ремонтировать если можно нанять людей?

Оксана

Услуги свои предлагаешь? Не нужно, сами справляемся .

Вера

негров )))))))))))))))

Ан
Ангела

Ага! Не царское это дело - в ссаных дырках ковыряться. Холопов кликну - вы**ут! :)))

Ан
Аня

А проблема в чём. Нанимай.

Виктория

Революционное открытие. Ты существенно облегчил жизнь человечеству..))))

Юл
Юлия

можно банально жениться, тоже выход)))

Наталья

Не у всех хватает денег

Ал
Алена

в чем проблема? нанимай! или ты пришел сюда денег на это все покляньчить?

Ти
Тина

Если ты можешь нанять людей, значит, ты пашешь на другой работе. Чтобы платить другим людям.

Светлана

Зачем готовить самому, убираться самому, стирать, ремонтировать если можно Просто сжечЪъъъ Всё На