Руслан Магомедов

отечность тела к концу дня

скажите пожалуйста с утра встаю курточка застегивается свободно, а вечером не могу застегнуть. узко. и так каждый день. что может быть. как будь то надуваюсь. какие причины

Darya Karlyuk

Это-проблемы дисбаланса между селезенкой и печенью (энергетика ЗЕМЛИ) .
Стимулом может служит сильный стресс или большое разочарование.

Конкретное время данного факта-конец лета и межсезонье, то есть-настоящее

время. Происходит-усиление селезенки и ослабление печени. Сопутствующие симптомы: слабость щиколоток и запястий, ПМС с сонливостью, голодом и

распуханием, иногда, болезненность кожи под волосами или боли-в **родничке**,

боль и тяжесть в голове и в глазах, липкая слизь в носу и горле, липкие слюна и пот. Помогает избавиться от такой напасти точечный массаж, точки меридиана печени F8(цюй-цюань) -тонизирующей точки меридиана печени. Делать-на обоих ногах, начинать-с левой ноги.

Bekzat Mekeev

может почки

Ол
Ольга

газики вас раздувают! Не кушайте в сухомятку, и газообразующих продуктов