Степан Милованов

сколько длиться отечность после насекомых?

после укуса неизвестного насекомого в области виска глаз через пару дней отечность перешла и на бровь шишкой, зудит слегка. сегодня 4 день а отек увеличивается. склонность к аллергии присутствует

Bzt Bzt

немедленно к врачу пока еще не поздно

Светлана Sova Соловей

Надо срочно противо аллергенное принять! А лучше обратиться к врачу!

Эмилбек Осконбаев

Вас видно мошка укусила. Меня раз за ухом, прямо в лимфатический узел укусила, так пол лица распухши было. Приняла двойную дозу тавегила и постоянно протирала настоем календулы, больше ничего на даче не было. Прошло как то быстро, дня через 3.