Екатерина Старикова

Сколько длится герпес?

Сегодня утром на губе выскочил герпес, смазал сиркой с уха. . Теперь купил спец. карандаш против герпеса - мажу им. Через какое время оно пройдет?

Маргарита

Оно будет появляться периодически пока не вылечишь пройди обследование

Екатерина Смирнова

Не меньше 10 дней.

Иван

Если принимать кагоцел по инструкции - 5 дней. И потом еще очень долго не появится. так как кагоцел иммунную систему стимулирует.