Алла *******

Сколько длится отит ?

У меня большая проблема, я заболела отитом: ( вчера ходили к врачу: ( сколько длится отит? ? Просто обидно если новый год я проведу с отитом: (((((

Mariya Yumaeva

Зависит того как будешь лечить. Тебе бы лучше не за новый год волноваться а за свое ухо.

Настя Веряева

у меня "мучительно-страдательная" фаза длится максимум три дня, после переносится на ногах как обычная простуда. а насчет нового года - у вас неделя впереди, пять раз успеете поправиться и чем-нибудь еще заболеть.) ) веселых праздников.)