Администратор *

Альвеолит. Сколько может длиться лечение?

После удаления зуба в нидней челюсти (5) поставили диагоз альвеолит. Два раза вскрывали, доставили отломки. Оголилась кость десны с внутренней стороны челюсти. Дырка размером с горошину. Очень сильные боли, уже 10 дней. На вид десна не срастается. Пытались наложить швы - через пару дней все разошлось. Сверху прикрыта марлевой турундой. Пью лекарства, каждый день перевязки у хирурга. Сколько времени может срастаться десна? Может такое быть, что она вообще не срастется? Постоянно пходттся пить обезболивающее, уже руки опускаются ((((.

.

Натуся Волкова

2-4 недели. Соблюдайте рекомендации врача, частенько к нему ходите на обследования.