Olga Basarigina

С женщинами всё понятно, а что сделать, чтобы мужчина ну просто растаял, потерял от радости землю под ногами?

Оксана Фоминова

Купи ему иномарку или билет на футбол, в зависимости от интересов

Нурзат Алымкулова

Показать грудь

Дарья Вовк

И зачем тебе человек-лужа?

Анна Малютина

Как там Воланд рассказывал? "Аннушка уже пролила масло"

Павел Пащенко

мужчина должен очень херово стоять на ногах чтобы от радости потерять землю под ногами ) лично я вам такого не рекомендую - ненадежный тип )

Евгений Дёмичев

Подарить ему иксбокс. Ну или какие там дорогие игрушки сейчас в моде.

Ирина Котлыбулатова

Быть желанной, а не толстой курицей)