Аня

Внимание! ! срочно ответьте

Что означает фраза китайского министра или как его там который стоял рядом с Путиным китаец сказал Вот Россия большая страна но мало людей а у Китая маленькая тиритория но много людей. Что это может значит что он имел виду может нам надо не с США готовиться воевать а с Китаем

Ри
Ринат

Он деликатно намекнул, что неплохо было бы и насчёт территорий перетереть. Не надо расслабляться, вот и всё.

Сергей

Он имел ввиду то, что сказал.