Илхомжан Абдукахаров

Я хочу, чтоб росияне ели гaвно, ведь есть же уринотерапия, почему бы не калотерапия. Хочу стать членом РАН за открытие.

Ви
Виталий

РАН я сомневаюсь, а член ты еще тот. . хоть и маленький

Ви
Виктория

Че ты несел, западинец хренов, с тебя украинец как из меня ЛЕНИН, нигга

Se
Serega

а еще есть пожелания?

Андрей

А вот скоро вам придётся его жрать.

На
Наталья

рот закрой. обамовской писькой пахнет

Бахтияр

Побудь пока лакеем у кало - мойского

Витал

но мы не едим не чего того что каклы сейчас едят

Вера

Щас здесь Академики заценят и примут в члены!)))

Са
Саша

Если бы ложка говна причиняла неприятность россиянам, хохлы бы жрали его тоннами !!!

Ир
Ирина

Мы тебе предоставляем право первыи испытать на себе этот метод лечения дебильных мозгов.

Nekruz

Ты пробовал, от чего вылечился? Я думаю самое главное заболевание осталось. Е... утость.