Серёга Малышев

ДЕТЕЙ часто называют === Ангелами во Плоти... Существуют ли такие === ЖЕНЩИНЫ?... Какие они?...

Сергей

Женщина – ангел небесный… Не знали? ! ; Ангел, живущий на грешной земле, Но… Если крылышки ей обломали, То поневоле летит на метле! ; Любит – всё стерпит… Трясите, как грушу, Лгите в глаза, предавайте сто раз! ; Вы и в сто первый ей плюнули в душу? Что ж удивляетесь стерве сейчас? Ради любимых в огонь мы и в воду! ; Нам даже дьявол не страшен подчас… Душу свою продадим и свободу! ; Но не простим равнодушия глаз Раните нас мимоходом? Напрасно… Держите рядом с собой про запас? Женская месть, уж поверьте, ужасна… Зло во плоти… И без всяких прикрас! ; Были всегда мы такими… и будем! ; Бог не поможет: крестись – не крестись! ; Женщина – слабое нежное чудо… То, от которого сложно спастись!

Если не нравится - не обессудьте,
И возразить не ищите причин.
Каждая Женщина - Ангел по сути
Для беззащитных брутальных мужчин.

Мысль простую, что столь непростая,
Каждый усвоит пускай для себя:
Женщина-Ангел любит, спасая,
Женщина-Ангел спасает, любя.

Все обведет неприятности мимо,
Беды любые в себе растворит,
Рядом всегда - наяву и незримо
Женщина-Ангел душой говорит.

Если тревога неясная мучит,
В сердце скрипя, как ножом на стекле,
Женщина-Ангел спасет и научит
Как позабыться в уютном тепле.

Необходимо огромная малость,
Женщине-Ангелу разницы нет,
Снимет она незаметно усталость
Трудного дня или прожитых лет.

И неизвестной ценою немалой
Все ей дается как-будто легко:
Снова мужчина - ребенок усталый,
Пьющий на кухне свое молоко.

Каждый встречает ее не случайно
В самый, казалось, безвыходный час.
Пусть повезет Вам необычайно
Пусть будет Женщина-Ангел у Вас. .

Женщина с Ангелом сравнима,
Если её душа изнутри чиста,
Так нежна, и столь ранима,
Тонка, красива, и проста.

Для нас хранит Любовь и Нежность,
Нам освещает путь во Тьме,
Прощает Эгоизм и Небрежность,
Очаг Любви хранит в Семье.

Она воспитывает наше чадо,
Пока мы боремся за хлеб с судьбой,
Дает нам то, что телу надо,
Не даёт замерзнуть, отогрев собой.

Гармонию в своей душе имея,
На выжженой земле взрастив цветок,
В наших душах уничтожит Змея,
Вернет нам света и тепла поток.

Один лишь чистый взгляд, и сердце дрогнет,
Он воинов суровых превратит в детей,
Из душ всю боль, и зло исторгнет,
Изгонит бесов, отведет чертей.

Пока есть Женщина на свете,
Мы будем жить в любви, тепле,
Мы в их нуждаемся Совете,
Чтоб мир царил по всей Земле. . .

Женщин часто называют ангелами, про них слагают поэмы, они вдохновляют своим образом многих творческих людей. Все мы хоть раз слышали стихи о женщине-ангеле и восторгались их тонкостью слогом и красотой афоризмы. Но почему женщин называют ангелами? Вопрос необычный и немного неизведанный. Ведь часто поступки, действия, а главное, характер нрав у некоторых женщин далеко не ангельский, а скорее наоборот. Даже с дьявольскими нотками. Думаю, мужчины легко ответят на этот вопрос. Ведь именно они слагают стихи о женщине-ангеле и их перу принадлежат полотна с изображением идеальной женщины. Ответ прост, какие бы поступки женщина не совершила по отношению к мужчине, она всегда сумеет сделать так, что любая обида, горечь проходят, как рукой сняло. От их улыбки, милых сердцу печальных глаз сразу становится тепло на душе у каждого мужчины и в их глазах его женщина всегда выглядит ангелом.

Ольга

Здравствуйте. Это тот случай, когда атеизм-здравомыслие.

Ирина Степанова

"губки бантиком, на щечках ямочки, а заглянешь в душу - форменный крокодил"

Елена Дорогань

какие такие? как на фотке страшненькие? да есть