Shurik Vohidov

Богатая фантазия чем богата на самом деле?

Кирилл Загрядский

Высокой нервной деятельностью.

Данила Лесовников

вечными выдумками

Наталья Бондаренко

Доступом к ноосфере и тонким энергиям.

Ольховский

В представление, на пусто месте дом или машину, можно так что-бы дом упал. Вот или просто внушение которые в каких-то случаев помогает.

Ирина Сапа

фантазия может быть и больной))

Сергей Матяшов

зависит от человека.... которому досталось такое богатство)).... При хорошем раскладе.... весело будет всегда.... плюс романтика и фантастические ночи)).... при плохом-----можно и в психушку попасть (((

Сергей Апенин

Хорошим настроением...

Игорь Ковешников

Фантазия богата иллюзиями!