4Yngyz Tumaev

Почему некоторые говорят что живут богато - а на самом деле обычно, а другие говорят бедно - а на самом деле хорошо?

Роман Ойл

баланс вечного идеала.

Надежда Карабец

и те и другие - негодяи!

Подкорытов

у каждого свои потребности. . а кто-то и стесняется своей нищеты и приврать всегда готов.. .
а кто-то всегда любит пожаловаться - постонать.. .
..
так в самые паршивые голодные года запомнила разговор со своей деревенской двоюродной сестрой... она жаловалась, что есть им нечего.. .
я спрашиваю
-Картошка есть
-Есть -отвечает
-Так делай картофельное пюре!
-Дак маслица нет!
после её этого "маслица нет" - я позволила прекратить общение с ней!
для нас картофельное пюре тогда было за счастье и состояло оно из картошки, воды и соли! ! и это была радость! !

Сергей Сорокин

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Даша Елманова

все зависит от запросов человека. для кого то миллиарда мало, а кому то и нищенскаая зарплата- богатство.

Egor Golubev

Все познается в сравнении. Одни себя сравниваю с теми, кто более удачлив в жизни, а другие сравнивают себя с теми, кто менее удачлив, чем он сам. А третьи люди просто довольствуются малым. 🙂

Марат

Карен как всегда прав.

Елена Лысенко

Имидж - чтоб не сглазить

Al
Almanack

У всех запросы разные, кому-то и горбушка хлеба-благодать. кому-то и коньяк -дешевка!

Лю
Любовницу

Богат не тот, у кого МНОГО, а тот кому ХВАТАЕТ.

Юр
Юрий

Это понятие весьма относительно.

Марина

У кого щи жидки, у кого бриллианты мелки...

Саша Бурдин

Значит им хватает того что у них есть и им комфортно в таком положении (состояние) либо же они понимают что счастье вовсе не в деньгах т. е. не в материальных благах, есть ценности которые намного выше и толщиной кошелька их не измерить, на самом деле все самое ценное никогда не купишь