Татьяна Санникова

О человеке судят по поступкам. На что Вы способны? Объективно, судя по тому, что совершали.

Елена К

пообщаться с человеком трое суток.... взять билет на самолёт.... и посмотреть его город.... В шоке были оба.... но три дня пролетели как один миг))))

Рома

оказвыается, я добрая

M/
Mихаил ////

Могу жениться, третий раз. 🙂

Наталья Мазаева

я котёнка молоком напоил..

Оля Семёнова

любить и созидать- эти два чувства которые при мне всегда и которые я могу дарить!