Ек
Екатерина

тот кто вперся на доску почета тут, а вопросы высасывает из мифологии это маг?)

Махмуд Рахимов

Да лучше бы доски этой не было, зачем она?

Серёга Новиков

трудно вообще определить по каким критериям "отбирают" на эту самую доску почета, где уж тут судить о магических "данных"...

El
Elya

Маг с печки бряк. . .
Они даже понятия не имеют ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ.. .
Убедилась пока тут отираюсь от скуки и безсонницы. . .
Больше меня о магии на територии бывшего ссссрушника никто не знает, потому то у меня муж реальный маг....

Дима Пилипчук

Уважаемая Радуга, вы на на 4 месте по рейтингу, это у вас надо спросить, как вы летаете ))))