Данила Матросенко

Самая страшная болезнь... это какая?

Иван

паралич, хуже и представить нельзя. когда здоровье есть, молодой, а встать не можешь. и лежать еще лет 40 и ничего вокруг не видеть кроме своей комнаты.

Илья Власов

Потеря памяти.

Jun

Рак

Артём Бузин

Зависть....

Артур Саркисов

Крысиная чума. Хоть она и не смогла развиться до бубонной, или до испанки. Но поверь, ты даже номер набрать не сможешь спустя 10 часов после заражения. Первые симптомы появляются спустя 7-8 часов

Вячеслав Морозов

стать обузой своим близким.... (((....не дай бог!!!!

Королева Сайта

Эбола, гиперотавиноз, чума, гастрит, болезнь бронхов.

Юлия Воробьева

Самая страшная болезнь это заболевание души человека после чего все будет рушиться без восстановления и возврата!! Поняла ВЕРУНЯ!!

Оксана Суворова

Жизнь. Исход всегда - летальный...

Ксюша Сабор

Своя... Лучше бы её не было вовсе...))